Gare dirette da TAGLIAFERRO MATTEO (CP VICENZA)
|
|||||||||
Data/Ora | N° | Squadre | Ris. | 1° Set | 2° Set | 3° Set | Stato | ||
01/02/2014 15:30 |
6 | LE ALI DI PADOVA | 2 | 22 | 25 | 15 |
Risultato Ufficiale Impianti Sportivi Ceron |
||
VOLLEY CLUB LE SIGNE | 1 | 25 | 10 | 12 | |||||
I° Arbitro: TAGLIAFERRO MATTEO (CP VICENZA); II° Arbitro: BELLUCO Claudio (CP PADOVA); Segnapunti: LUNARDI GIULIA (CP TREVISO) |
|
|||||||||
Data/Ora | N° | Squadre | Ris. | 1° Set | 2° Set | 3° Set | Stato | ||
01/02/2014 09:00 |
19 | LIBERTAS FIUME VENETO | 2 | 25 | 25 |
Risultato Ufficiale Palestra Ilaria Alpi |
|||
POOL PATAVIUM PADOVA | 0 | 19 | 14 | ||||||
I° Arbitro: PALLA RICCARDO (CP BELLUNO); II° Arbitro: ZANON Marco (CP PADOVA); Segnapunti: TAGLIAFERRO MATTEO (CP VICENZA) | |||||||||
Data/Ora | N° | Squadre | Ris. | 1° Set | 2° Set | 3° Set | Stato | ||
01/02/2014 11:00 |
21 | LIBERTAS FIUME VENETO | 1 | 15 | 25 | 12 |
Risultato Ufficiale Palestra Ilaria Alpi |
||
ANDERLINI UNICOM STARKER | 2 | 25 | 22 | 15 | |||||
I° Arbitro: TAGLIAFERRO MATTEO (CP VICENZA); II° Arbitro: ZANON Marco (CP PADOVA); Segnapunti: PALLA RICCARDO (CP BELLUNO) |
|
||||||||
Data/Ora | N° | Squadre | Ris. | 1° Set | 2° Set | 3° Set | Stato | |
01/02/2014 17:30 |
29 | FOPPAPEDRETTI BERGAMO | 2 | 25 | 25 |
Risultato Ufficiale Impianti Sportivi Ceron |
||
PALLAVOLO ANTARES VERONA | 0 | 21 | 11 | |||||
I° Arbitro: LUNARDI GIULIA (CP TREVISO); II° Arbitro: BELLUCO Claudio (CP PADOVA); Segnapunti: TAGLIAFERRO MATTEO (CP VICENZA) |
|
||||||||||
Data/Ora | N° | Squadre | Ris. | 1° Set | 2° Set | 3° Set | 4° Set | 5° Set | Stato | |
02/02/2014 09:00 |
34 | PROGETTO VOLLEY DOC | 3 | 27 | 25 | 18 | 25 |
Risultato Ufficiale PalaBerta |
||
TEODORA RAVENNA | 1 | 25 | 21 | 25 | 22 | |||||
I° Arbitro: BASSETTO FEDERICO (CP VERONA); II° Arbitro: FASCINA Corrado (CP PADOVA); Segnapunti: TAGLIAFERRO MATTEO (CP VICENZA) |
|
||||||||
Data/Ora | N° | Squadre | Ris. | 1° Set | 2° Set | 3° Set | Stato | |
02/02/2014 11:00 |
47 | LIBERTAS FIUME VENETO | 2 | 25 | 25 |
Risultato Ufficiale PalaBerta |
||
TEODORA RAVENNA | 0 | 22 | 19 | |||||
I° Arbitro: TAGLIAFERRO MATTEO (CP VICENZA); II° Arbitro: FASCINA Corrado (CP PADOVA); Segnapunti: BASSETTO FEDERICO (CP VERONA) |